Новости.

16.02.2017

Новость.

Индивидуальный гороскоп, точный и правдивый

Сильная Луна в гороскопе рождения.

Луна в астрологии это, прежде всего, символ женского начала, материнства, безопасности, дома и семьи. Также Луна отвечает за адаптацию, подсознание, эмоции и эмоциональное восприятие мира.

Как мы уже знаем из статьи о силе планет в знаках зодиака, Луна максимально сильна в знаке Рака и знаке Тельца.

Наиболее сильна Луна в Раке, а поэтому все качества планеты проявляются наиболее ярко и заметно. Обладатель Луны в Раке стремится к безопасности, для такого человека очень важны дом и семья. Причем на качества сильной планеты можно и нужно опираться, а поэтому такому человеку стоит искать поддержку в семье, среди близких родственников. Чувствуя себя безопасно и создавая для этого условия, обладатель сильной Луны сможет достигать большего в остальных сферах жизни.

Луна в Раке также проявляется тягой к созданию семьи, рождению детей. Как правило, у женщин, в гороскопе которых сильная Луна, ярко выражен материнский инстинкт, причем он заметно увеличивается с появлением первенца. Хорошие отцы получаются и из мужчин, в гороскопе которых Луна в Раке или в Тельце. Причем, если Луна расположена в Раке, то акцент приходится больше на эмоциональную заботу, опеку, а при Луне в Тельце дает более сильное стремление делать детям подарки, обеспечивать их материально, тем самым создавая почву для психологического благополучия в семье. У обладателей Луны в Тельце также может быть выражено повышенное стремление побольше и получше накормить своих детей. Обладатели сильной Луны заметно реже испытывают трудности с зачатием.

Луна в Тельце дает хозяйственность, запасливость, умение готовить. Эти качества также важны в семейных, домашних отношениях. Такие люди нередко подсознательно стремятся к накоплению всего в доме. К слову, стремление к накоплению свойственно любому из сильных положений Луны.

Также сильная Луна придает женственности и мягкости в общении, особенно в общение внутри семьи. При этом эти качества будут свойственны и женщинам, и мужчинам.

Сильное положение Луны усиливает и подсознание. Луна в Раке дает сильную интуицию практически в любых сферах. Такой человек способен тонко чувствовать происходящее. При положении Луны в Тельце интуиция тоже развита обычно хорошо, но сфера ее возможного проявления ограничена скорее материальными и финансовыми вопросами.

Сильная Луна будет также проявляться и в том доме гороскопа, в котором она оказалась в момент рождения. Основными проявлениями в доме также будет стремление к безопасности, интуитивное чувствование вопросов дома, в котором она расположена, эмоциональное отношение к сфере, за которую отвечает этот дом. Например, Луна в Раке в третьем доме будет получать массу эмоций от поездок (особенно вместе с детьми), общения с хорошими знакомыми, будет легко переносить короткие поездки. Положение сильной Луны в восьмом доме, может заметно усиливать сексуальность, давать большое количество эмоций в интимной области, а также усиливать чутье и интуицию в вопросах ведения бизнеса. При этом, Луна в восьмом доме в Раке даст больше акцент на эмоциональность в интимной сфере, а положение Луны в Тельце и в восьмом доме укажет скорее на хорошего бизнесмена, способно тонко чувствовать процессы, происходящие в его бизнесе.

Качества Луны также могут проявиться и в сфере дома, которым Луна управляет Луна.

Здесь акцент будет на эмоциональность и интуитивность в принятии решений, в сфере, за которую отвечает дом, управляемый сильной Луной.

Таким образом, во всех сферах, к которым имеет отношение Луна в гороскопе, при ее сильном положении в натальной карте, можно использовать основные качества Луны. Это будет часто приносить успех и позволит максимально реализовать свои врожденные способности в жизни.

Новости.

Новость.

Mineralmarket